ԼՐԱՀՈՍ - Հեղինակ՝ . Thursday, December 4, 2014 16:49 - 1 քննարկում

Простое решение вопроса о пищевых добавках в хлебе

Для многих уже не являются секретом планы мировой олигархии о «золотом миллиарде», т.е. миллиарды людей должны исчезнуть с лица земли. Конечно, нет нужды перестрелять всех неугодных: для этого есть различные вирусы, эпидемии, различного рода прививки и пищевые добавки.
В данном случае вопрос о пищевых добавках для хлеба, выпекаемого в Армении, имеет простое решение.
Кто имеет нехорошие планы? Мировая олигархия. Значит, нужно посмотреть, какие добавки и сколько используется при выпечке хлеба, реализуемого в элитарных (дорогих) магазинах и супермаркетах для самых богатых людей. Ясно, что сами себя или своих близких олигархи травить не будут. Ну и, соответственно, нужно использовать в нашем случае именно эти добавки и именно в таком же количестве.
Вот это и есть простое и эффективное решение вопроса.
Что касается того, что США, Франция и другие страны также применяют пищевые добавки, это разговоры, рассчитанные на невежественную публику. Кто сказал, что они применяют те же добавки для хлебов, которые продаются в дорогом магазине и магазине для негров и мусульман? Кто-либо из тех армянских чиновников, которые высокопарно разглагольствует о «мировом опыте», проверял это? Кто-нибудь из этих чиновников может гарантировать, что народ получит пищевые добавки, а не что-то весьма вредное? Как он собирается обосновать все это в условиях, когда наша наука разрушена, и уже некому провести грамотный (всесторонний) анализ?
Здесь возникает также следующий вопрос. Поскольку наука у нас сознательно разрушается (смотри десятки моих предыдущих статей), имеет смысл проявить настороженность и не доверять сразу тому, что пишут официальные чиновники от науки (или около науки).
Наконец, хочу информировать, что сейчас за очень небольшую сумму (примерно 50$) можно сделать анализ любого вещества во многих странах (в Японии еще дешевле). Очень важно, что подобные анализы можно делать анонимно.
Так вот, общественные организации, депутаты и т.д. могут затребовать пробные партии добавок и сделать независимый анализ. Очевидно, мониторинг качества и количества добавок надо проводить постоянно.
Береженого Бог бережет!
Григор Барсегян – See more at: http://www.lragir.am/index/rus/0/society/view/39635#sthash.P84hG31c.dpuf



1 քննարկում

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Արա Հովհաննեսյան
Dec 5, 2014 12:47