Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Հեղինակ՝ . Thursday, March 8, 2012 12:14 - 8 քննարկում

Провокация во время дискуссии о сирийском кризисе в студии ЛУЙС АШХАР в отношении гостя – Председателя Национального Совета Западной Армении.

Главная » 2012 » Март » 7 » Провокация во время дискуссии о сирийском кризисе в студии ЛУЙС АШХАР в отношении гостя – Председателя Национального Совета Западной Армении


23:04

Провокация во время дискуссии о сирийском кризисе в студии ЛУЙС АШХАР в отношении гостя – Председателя Национального Совета Западной Армении

 

АРМИНФОЦЕНТР: Во время открытой дискуссии о сирийском кризисе и приемлемых путях выхода из него, в студии “ЛУЙС АШХАР” (США) в отношении гостя программы – Председателя Национального Совета Западной Армении Арменака Абрамяна была организована грязная провокация, и при этом одновременно пропагандировалась идеология фашизма.

Забыв об элементарных нормах приличия в отношения приглашенного гостя, некто по фамилии Берберян, пенсионер из Кувейта, с молчаливого согласия автора и ведущего программы Степана Керимиджяна, который возомнил себя гуру в политике и армянской диаспоральной журналистике, начал оскорблять и обвинять его во всех смертных грехах, при этом пропагандируя нацистские и антисемитские идеи. 

Ведущий, вместо того, чтобы утихомирить потерявшего всякую меру провокатора, сам подливал масло в огонь – приводил несуразные и хвалебные примеры о профашистских режимах Франции и Греции во время второй мировой войны, всячески умаляя подвиг славных сынов армянского народа, борцов-антифашистов – Национальных Героях Франции и Греции. 

А некоторые участники программы, вторили этой вакханалии – тем самым поддерживали античеловеческую идеологию нацизма и фашизма, при этом одобряли действия предателей и прислужников фашистской Германии. 

К нашему огорчению, вместо того, чтобы конструктивно обсудить официальное предложение Национального Совета Западной Армении, озвученное его Председателем Арменаком Абрамяном, по вопросу  о сирийском кризисе и приемлемых путях выхода из него, о положении кореных наров Западной Армении, в т.ч. армянах Сирии, участники дискуссии в студии “ЛУЙС АШХАР” в течении 2 часов занимались пустословием, показав свой дилетантизм в этих вопросах.

И, в основном это были так называемые “эксперты”, во главе с неким пенсионером из Кувейта, постоянные участники шоу, устраиваемого Степаном Керимиджяном из США, который, за высокопарными словами,  уж точно позабыл о смертных грехах – тщеславии, гордыне и ….

Видео: часть – 1 (провокация)

Видео: часть – 2 (предложение по сирийскому кризису)

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2


8 քննարկումներ

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

HOVO
Mar 8, 2012 12:48