ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ - Հեղինակ՝ . Wednesday, December 28, 2011 3:37 - 4 քննարկում

Тайна-Гитлера что показал анализ ДНК

Uploaded by taras2802 on Apr 20, 2011

Еврейская энциклопедия”, 12-томный еврейский справочник по всем вопросам еврейства, об особенностях еврейской внешности.
Адольф Гитлер, со степенью вероятности, граничащей с уверенностью, – внук еврея Франкенбергера. Этот человек без устали и не стесняясь в средствах, подстегиваемый своей безмерной ненавистью к собственной крови, воплощал в жизнь мечту своей венской юности – переселить европейских евреев на Ближний Восток.
Главными помощниками Гитлера в осуществлении этого “дела Господня” были – Рейнхард Гейдрих , у кото рого преобладала еврей ская кровь, и стопро центный еврей Адольф Эйхман ). Эйхман руководил еврейской эмиграцией и посещал Палестину еще до второй мировой вой ны. До 1933 года в Германии и за рубежом свободно писали и говорили о предполагаемом еврейском происхождении Гитлера, зубоскалили насчет его интимных связей с полуеврейками. После прихода Гитлера к власти в Германии об этом стали говорить все осторожней, а за рубежом — все деликатней. А после 1945 года ни один из перевоспитателей немецкого народа не проявил большой склонности к тому, чтобы сказать хотя бы одно слово о еврейском участии в еврейском несчастье В свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шиклгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему она никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.
Сам Адольф Гитлер не располагал обязательным документом, подтверждающим его чистокровную арийность, в то время как сам настоял на принятии закона об этом документе.Практически у всех родственников Гитлера является Y-хромосомная гаплогруппа E1b1b, редкая в Германии и в Западной Европе в целом. Чаще всего она встречается у берберов, живущих в Северной Африке, а также у потомков европейских евреев ашкенази и (даже чаще) у потомков ближневосточных евреев сефардов.

Кстати, недавно американские ученые провели масштабное исследование, которое доказало генетическое родство всех евреев и показало их отличия от других наций. Ученым удалось доказать, что все три основные группы еврейского народа – ашкенази, Мизрахи (восточные евреи) и сефарды – имеют схожие генетические признаки, выделяющие их из остальной мировой популяции людей.

Category:

Film & Animation

Tags:
Тайна-Гитлер
что
показал
анализ
ДНК
Якщо на Заході людина говорить про Голокост як міф, це означатиме як мінімум кінець її наукової чи ж іншої кар’єри. З ГУЛАГом і Голодомором — ситуація інша Чому невигідне розповсюдження правди До цих злочинів керівну роль доклали євреї більшовики Троцкий Ленин Свердлов Зеновев Каганович Ягода -Фирин — Берман — Френкель — Коган — Раппопорт Все это – рафинированные садисты,447 евреев — заняли из 556 руководящих постов в годы революции [а 75% из евреев — состояла Киевская ЧеКа.

taras2802 1 week ago

цк большевиков все евреи Троцкий (Бронштейн). Ленин (Ульянов. Как минимум еврей по матери Бланк). Зиновьев (Апфельбаум. ). Лурье (Ларин), Крыленко (Кличка — «Абрам», впоследствии нарком юстиции), Луначарский (Баилих-Мандельштам), Урицкий (Моисей Соломонович), Володарский (Моисей Маркович Гольдштейн), Каменев (Лев Борисович Розенфельд. Смидович (Смидович Петр Гермогенович). Свердлов (Яков Михайлович Свердлов). Ю. М. Стеклов (Овший Моисеевич Нахамкис).

taras2802 1 week ago

На 75% из евреев — состояла Киевская ЧеКа. 447 евреев — заняли из 556 руководящих постов во всех отраслях администрации в годы революции [Роберт Вильтон, англичанин, корреспондент газеты «Таймс»].Очевидно, «богоизбранный народ» считал это своим богом-данным правом. Так что, куда ни плюнь, всё начальство НКВД состояло из евреев Ягода -Фирин — Берман — Френкель — Коган — Раппопорт Все это – рафинированные садисты,

taras2802 1 week ago

Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев. видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п. В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель . Отец – Аарон Абрамович Мендель,, , тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна. Жена – Светлана Моисеевна Линник

taras2802 1 week ago

я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д.Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…”

Берл Лазар – главный раввин России (из материала агентства Интерфакс)

taras2802 1 week ago

.Иса́й Дави́дович Берг (1905, Москва — 7 марта 1939, Москва) — начальник АХО Управления НКВД по Московской области, изобретатель машин по удушению осуждённых к смертной казни выхлопными газами

taras2802 2 months ago 5

Top Comments

гитлер нацию объединил,дал людям работу с достойным зароботком а,что евреев хуячил,так были веские причины…он в своем доме -германии- порядок навел.гитлер говорил -“есть два класса рабочий и фермер”.евреи работать не хотели а тунеядцы государству были не нужны.а что кровь…хуевь…жалкие попытки очернить великого человека.

Andrey23457 5 months ago 24

ГИТЛЕРА К ВЛАСТИ ЕВРЕИ ПРИВЕЛИ,ЗНАЯ,ЧТО ОН ШИЗОФРЕННИК ОДЕРЖИМЫЙ ИДЕЯМИ(ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО ЕГО СТРЕМЛЕНИЯ)КСТАТИ ВОЙНУ ОН НАЧАЛ НА ЕВРЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ США,В ЧАСТНОСТИ ДЕДУШКИ ДЖ.БУША(ОДИН ИЗ НИХ).ОНИ ЗНАЛИ,ЧТО ВОЙНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧИТСЯ И САМЫМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОСТР-М НАРОДОМ БУДУТ ЕВРЕИ(НАДО БЫЛО ЭТОМУ ПОМОЧ:-МОЧИТЬ ЕВРЕЕВ)РЕЗУЛЬТАТ СПЕКТАКЛЯ БЫЛ ДОСТИГНУТ!!! ЕВРЕИ ПОЛУЧИЛИ СЕБЕ ЗЕМЛЮ-ИЗРАЕЛЬ.ЭТО САМАЯ ХИТРОЖОПАЯ И КРОВОЖАДНАЯ НАЦИЯ В МИРЕ.ЛОЖЬ И ОБМАН У НИХ В КРОВИ.



4 քննարկումներ

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Nune
Dec 28, 2011 4:48