Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Հեղինակ՝ . Thursday, April 21, 2011 2:23 - չքննարկված

Ну а самый шик в том, когда люди разглагольствующие о “каргуканоне” делают это в Фейсбуке в рабочее время-БУГАГАААААААА!!!!

О мэре Карапетяне, детях и “каргуканоне”

April 19, 2011

Как человек, стоящий у истоков бурной акции протеста со стороны родителей  маленьких детей общины Кентрон, выскажу пару своих замечаний.

1. Мэр города Карен Карапетян все больше напоминает мне одновременно  знаменитого унтер Пришибеева из рассказа Чехова и управдома из “Бриллиантовй руки”.

Видимо долгие годы работы в стиле “отключим газ” сделали свое дело. Причем все свои инициативы он проводит над людьми с наименьшей сопротивляемостью- уличные торговцы  и детсадовцы.

Хочешь отрегулировать траффик – начни с владельцев маршруточных линий.  Ан  нет, дети во всем виноваты.

2.  Что такое , без предупреждения захлопывать двери перед опоздавшими на 10 минут родителями?

Типа вечером я так решил, устно отдал приказ, кто не успел , тот виноват. Тем более согласно договору детей можно было приводить до 9.30.

3.  Детей нужно приучать к дисциплине с  пеленок.

Особенно радует, когда советы на страничке у мэра давали люди, у которых детей и в помине нет.
А потом, мы живем в СССР или где?
Во всех иностранных офисах , где я работал около 10 лет, давался люфт в пол-часа для прихода на работу-это спецом для тех, кто обожает western style of management.

Ну а самый шик в том, когда люди разглагольствующие о “каргуканоне” делают это в Фейсбуке в рабочее время-БУГАГАААААААА!!!!



Այս թեմայի շուրջ տարվող Քննարկումները ժամանակավորապես կասեցված են.

ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ, Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Aug 19, 2016 10:00 - չքննարկված

Ինչպես ընդունվեց Հայոց ցեղասպանության և ժխտման քրեականացման օրենքը Սլովակիայում :Ինչպես Հայաստանը ունեցավ Ռազմական ինքնաթիռներ:Ստեփան Քիրեմիջյանի հյուրն էր ԵՀՄՖ նախագահ Աշոտ Գրիգորյանը:

More In Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ


More In


ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ - Jun 18, 2016 10:07 - 1 քննարկում

տեղեկատվական տեխնոլոգիաների ձեռնարկությունների տնօրեն՝ Կարեն Վարդանյանը և տնտեսագիտության դոկտոր՝ Կարեն Ադոնցը:Մագնիս – Magnis 14.06.2016

More In ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ