ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ - Հեղինակ՝ . Monday, March 28, 2011 17:56 - չքննարկված

Кто из них достоин Вашего голоса?

Кто из них достоин Вашего голоса?

Муаммар  Каддафи

Муаммар Каддафи

Дата рождения: 7 июня 1942 года

Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи – ливийский государственный и военный деятель; глава (де-факто) Ливийской джамахирии (с 1969).

подробнее…

> Николя  Саркози

Николя Саркози

Дата рождения: 28 января 1955 года

Николя́ Поль Стефа́н Саркози́ де На̀дь-Бо́ча – – французский государственный и политический деятель, 23-й президент Французской Республики и 6-й президент Пятой Французской республики.

подробнее…

264
голосов
12
голосов

Это голосование окончено, но сейчас идет новое. Дмитрий Медведев vs Александр Лукашенко. Присоединяйтесь!

Внимание! Комментарии не модерируются. Уважайте в своих высказываниях других участников дискуссии. Не критикуйте в грубой форме авторов и героев публикаций. Относитесь с уважением к альтернативным мнениям и точкам зрения. Участвуйте в создании современного сетевого этикета.

  • 7 people liked this.
Community

Showing 5 of 19 comments

Sort by Subscribe by email Subscribe by RSS
  • Olga8sokol 13 назад
    Уважаемый Каддафи так держать !!! Правду не зароешь она все равно прорвется !!! Успехов Вам и Храни Вас Бог !!!
  • Опрос закончен, но хотелось бы проголосовать за Полковника Муаммара Каддафи, который намного более достойный политик по сравнению не только с Саркози, но и со всеми ими вместе взятыми, которые бомбят ныне его страну. Ливия, ты должна выстоять!
  • Честно говоря,а кого сравнивать? Что сделал Саркози для Франции? Навязал бессмысленную и позорную войну, подвел население под теракты, поставил регион на грань катастрофы? Этим он отличился? А его еще некоторые журнализды сравнивают с Наполеоном, да он наполеоновской лобковой вши не стоит, этот Саркози.Так что до Каддафи ему не то чтобы далеко, а просто нереально и недостижимо.
  • Когда все это кончится, а это кончится и именно устранением Каддафи…мне будет ПУСТО, СТЫДНО, МЕРЗКО и я буду чувствовать безысходность и бессмысленность всего происходящего! Они сказали “А” и вряд ли остановятся, все что им теперь нужно это с умным видом доделать грязную работу до конца, чтобы не признавать своих ошибок публично! В юношестве я не принимал позиции людей говорящих, что мы НИЧТО в сравнении с Богом, но теперь получается, что мы НИЧТО в сравнении с кучкой МЕРЗАВЦЕВ!
  • Я вас в некотором роде понимаю, но это неверное мнение. По сути нагнетание ощущения безысходности и незбежности – отличный способ парализовать волю. А воля человека – это одна из естественных (природных) движущих сил, по сути одно из того, что делает человека человеком. В итоге, парализовав волю, человеку можно навязывать любые “псевдодвижущие” силы (жажда потребления, чуственных переживаний, наживы и т.п.) контролируя которые можно контролировать и человека. Просто контролировать волю другого человека имхо нельзя, отсюда разумная стратегия – парализовать или подменить её чем-то, что можно было бы контролировать, что мы и видим сейчас повсеместно. Так что не вешайте нос и не давайте…

    show more



Այս թեմայի շուրջ տարվող Քննարկումները ժամանակավորապես կասեցված են.

ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ, Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Aug 19, 2016 10:00 - չքննարկված

Ինչպես ընդունվեց Հայոց ցեղասպանության և ժխտման քրեականացման օրենքը Սլովակիայում :Ինչպես Հայաստանը ունեցավ Ռազմական ինքնաթիռներ:Ստեփան Քիրեմիջյանի հյուրն էր ԵՀՄՖ նախագահ Աշոտ Գրիգորյանը:

More In Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ


More In


ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ - Jun 18, 2016 10:07 - 1 քննարկում

տեղեկատվական տեխնոլոգիաների ձեռնարկությունների տնօրեն՝ Կարեն Վարդանյանը և տնտեսագիտության դոկտոր՝ Կարեն Ադոնցը:Մագնիս – Magnis 14.06.2016

More In ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ