ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ - Հեղինակ՝ . Wednesday, December 22, 2010 2:14 - չքննարկված

Հաղթանակների սովոր ղարաբաղցին Եվրոպային հաղթեց… ՀԱՅԵՐԵՆՈ՛Վ:


Победителем детского конкурса «Евровидение-2010» стал Владимир Арзуманян

Ноябрь 21, 2010

Победителем детского конкурса «Евровидение-2010» в Минске стал Владимир Арзуманян из Армении с песней «Мама». По результатам голосования профессионального жюри и зрителей он набрал 120 очков, на один балл опередив российский дуэт Саша Лазин — Лиза Дрозд (композиция Boy & Girl).

Биография

Владимир Арзуманян родился 26 мая 1998 года в городе Степанакерт (Нагорный Карабах) в семье преподавателей музыки. Сейчас он учится в школе и посещает уроки музыки в Лицее искусств. А еще у Владимира коричневый пояс по каратэ, и он увлекается футболом.

Владимир начал петь в шесть лет, когда мама заметила его склонность к музыке. Жанровое разнообразие композиций, которые он исполняет, позволило Владимиру участвовать в музыкальных фестивалях и конкурсах: как у себя на родине, так и за границей. Летом 2010 года он занял 3-е место на конкурсе «Детская Новая волна» и стал знаменитостью среди своих армянских сверстников. Владимир исполняет песни на армянском, русском и английском языках и мечтает когда-нибудь спеть дуэтом со своим любимым певцом Стиви Уандером.

Владимир мечтает стать поющим главой футбольного клуба и верит, что живет в веке, в котором человечество изобретет машину времени.



Այս թեմայի շուրջ տարվող Քննարկումները ժամանակավորապես կասեցված են.

ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ, Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Aug 19, 2016 10:00 - չքննարկված

Ինչպես ընդունվեց Հայոց ցեղասպանության և ժխտման քրեականացման օրենքը Սլովակիայում :Ինչպես Հայաստանը ունեցավ Ռազմական ինքնաթիռներ:Ստեփան Քիրեմիջյանի հյուրն էր ԵՀՄՖ նախագահ Աշոտ Գրիգորյանը:

More In Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ


More In


ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ - Jun 18, 2016 10:07 - 1 քննարկում

տեղեկատվական տեխնոլոգիաների ձեռնարկությունների տնօրեն՝ Կարեն Վարդանյանը և տնտեսագիտության դոկտոր՝ Կարեն Ադոնցը:Մագնիս – Magnis 14.06.2016

More In ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ