ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ - Հեղինակ՝ . Thursday, December 16, 2010 3:03 - 1 քննարկում

Ովքե՞ր քանդեցին Սովետ Միությունը… Նրանց ճտերն էլ կքանդեն Ռուսաստանը:

Հետաքրքիր վերլուծություններ թե ով է կանգնած այս ամենի ետեվում…

Цитата: Бунт на Манежной 11.12.2010 уже вызвал шквал статей, в которых некоторые пишут, чуть ли ни как о народном восстании, другие – как об операции проведённой ФСБ. Лично я считаю, что имело в равной степени и то и другое. Правы те, кто говорит об операции проведённой спецслужбами России. Действительно, ментов, ОМОНа и ВВ было достаточно мало! Силовики явно были на «коротком поводке», иначе жертв и пострадавших было бы гораздо больше. Более того митингующие собрались под стенами Кремля! И подозрительно то, что людям вообще дали собраться! Такого в новейшей истории России ещё не было.

Некий аналитик написал, что этот митинг выгоден Медведеву и направлен против Путина. Слепец! ВВП, в чьих руках – все рычаги по управлению силовиками, сидел в это время на концерте и клацал пальчиком по клавишам рояля. А где в это время был ДАМ? Где был, когда многотысячная толпа ревела и рычала перед Кремлём? Прятался в чулане, или на антресолях, или под юбкой мадам Линник? Неясно. Однако – ясно другое: Владимир Владимирович показал Дмитрию Анатольевичу только малую толику русского бунта. Теперь Президент смотрит записи, как русские националисты вбивают в брусчатку врагов русского народа. А в мозгу уже видится страшная картина, что это его, президента месят кованые берцы в кровавую кашу. А рядом стоят менты и приговаривают: «Только не до смерти. Добивать не надо! Он нам пока ещё живой нужен».

И надо же такому случиться, что эта заваруха произошла сразу после того, как Дмитрий Анатольевич объявил о своём намерении баллотироваться на второй срок! Да и то, что к акции призвали давно прикрученные режимом ДПНИ и Славянский Союз – явно указывает на Путина, а не на президента. Кроме того – факт! – в толпе сновали какие-то молодые люди, поведением явно похожие на курсантов известных школ. Один-два из них (на кого обратили внимание) своими распоряжениями (командами) координировали других и т. д. Опять же, акция была свёрнута как-то уж по-военному быстро и чётко. Может быть, я ошибаюсь, но… как говорится, осадок остался.

Ладно, надеюсь, что тему о НАРОДНОМ ВОССТАНИИ мы закрыли. Теперь разберём плюсы проведённой акции. Главное то, что народ ВЫШЕЛ, и в немалом количестве! И народ показал, что репрессий он уже не боится и готов противостоять силовикам. Да, народ безоружен! Но это временно. Оружие получит, и никакая сила его уже не остановит. Да и ОМОН показал, что ему тоже надоело «СОСАТЬ!». В ОМОНе тоже не роботы служат, хотя мозги им промывают знатно. Хотя, думается, если бы ОМОН морально не был на стороне митингующих, то жертв было бы больше.

В общем, вся Россия (да и Мир тоже) в результате этой акции увидел отношение народа к российской власти. С таким отношением народа, власть долго не протянет. Возможно, Путин начал разыгрывать карту русского национализма (что – само по себе – давно уже не новость). И это – очень сильная карта, а для кого-то, возможно, и последняя…

А ещё этот митинг показал, что толерасты потратили миллионы долларов и сотни дней понапрасну. Хабадники (через Путина) просто так, за здорово живёшь, от жирного ро$$иянского вымени не отпадут. Так что, как тут не поиронизировать: “Национализм – ПОСЛЕДНЕЕ прибежище негодяев!”. Конец цитаты.

Делягин прав в главном: националистические игры организует власть, то есть – Путин и его «вертикальные» уроды. Рахит Медведев – это не власть. Так, плевок подзаборный.

Жиды ортодоксы и хабадники схлестнулись всерьёз. И те, и другие хотят жрать первыми из ро$$иянской кормушки. Судя по всему, козырная пешка Хабада в эРэФии – пукин – получил приказ разыграть «карту националистов». Однако – это опасная для них игра!

Официальное руководство фанатских клубов (где – каждый третий – жид!) давно уже не держит ситуацию. В фанатской среде появились тысячи “правых бойцов, которые придерживаются идей здорового национализма”, вожаки которых взяли на вооружение политические лозунги типа “Все прогнило, полицейское государство задавило всех, а бабло разъело эту власть”. Они агрессивны, многочисленны и неподконтрольны официальным фан-клубам, – пишет “Ъ”.  Им хватило трёх дней, чтобы организовать и провести в субботу две акции памяти Егора Свиридова.



1 քննարկում

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

ԱՐՄԵՆ
Dec 17, 2010 0:51