ԼՐԱՀՈՍ - Հեղինակ՝ . Tuesday, June 1, 2010 17:21 - չքննարկված

Республики Армения заинтересована в импорте мяса Парагвая

Республики Армения заинтересована в импорте мяса Парагвая, Аргентины после ее основным поставщиком, столкнулась с многочисленными проблемами в достижении необходимость армян, сказал Llorens Мэрис, президент Парагвая палаты на мясо (CPC).

В настоящее время Армения не включена в отношении экспорта из Парагвая от Красной белка, следовательно, предприниматель заявил, что будет просить RAID Национальной службы качества животных и охране здоровья (SENACSA), чтобы начать процесс в отношении поставок мяса в этой новой потенциальной рынке.

Республика Армения является евразийской страной, имеющей выхода к морю, расположен в регионе Южного Кавказа. Она граничит с Турцией на западе, севере, Грузией на востоке Азербайджана и Ирана, и с юга азербайджанского анклава Нахичевань.



Այս թեմայի շուրջ տարվող Քննարկումները ժամանակավորապես կասեցված են.

ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ, Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Aug 19, 2016 10:00 - չքննարկված

Ինչպես ընդունվեց Հայոց ցեղասպանության և ժխտման քրեականացման օրենքը Սլովակիայում :Ինչպես Հայաստանը ունեցավ Ռազմական ինքնաթիռներ:Ստեփան Քիրեմիջյանի հյուրն էր ԵՀՄՖ նախագահ Աշոտ Գրիգորյանը:

More In Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ


More In


ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ - Jun 18, 2016 10:07 - 1 քննարկում

տեղեկատվական տեխնոլոգիաների ձեռնարկությունների տնօրեն՝ Կարեն Վարդանյանը և տնտեսագիտության դոկտոր՝ Կարեն Ադոնցը:Մագնիս – Magnis 14.06.2016

More In ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ