Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Հեղինակ՝ . Sunday, January 18, 2009 19:43 - չքննարկված

много людей стали понимать, что всё происходящее в России

Сергей Тулаев18-01-2009 23:56 (ссылка)

В настоящее время уже достаточно много людей стали понимать, что всё происходящее в России, начиная со времён «перестройки» Горбачёва, носит вполне управляемый характер и имеет своей конечной целью захват «силами Запада» сырьевых ресурсов и территории нашей Родины. Этому процессу прозрения наших соотечественников способствовали и сами «силы Запада», открыто огласившие свои давние планы в отношении России. Оказалось, что эти «силы» не собирались строить в России ни «капитализма с человеческим лицом», ни «светлого будущего» для нашего народа. «Всё было лишь ложь и обман». Особенно остро это стала сейчас чувствовать и понимать молодёжь нашей страны, осознавшая, что никаких перспектив в будущем у неё нет, что её ожидает жалкая участь рабов на сырьевых плантациях своей страны, фактически уже принадлежащих «силам Запада». Становится также очевидным, что все усилия, принимаемые нынешним руководством России, к успехам не приведут. Это на протяжении всех последних лет подтверждают все так называемые «реформы» и «нац. проекты», результатами которых является всё растущее расслоение нашего общества на горстку богатеев и огромные массы людей, еле-еле сводящих «концы с концами», а также всё возрастающая антагонизация между людьми, массовое недовольство своим нищенским существованием, озлобление людей по отношению друг к другу, деградация образования и, как следствие, деградация и оглупление подростков, юношей и девушек. Этому способствует в немалой степени алкоголизация и наркомания, целенаправленно внедрённые в «культуру общения» молодёжи. О преступности и коррупции также говорить не приходится. Ситуация по всем перечисленным выше и многим другим сферам жизни общества зашла так далеко, что стала опасной даже для «сил Запада», в результате чего руководство страны вынуждено сейчас с подачи этих «сил» принимать экстренные меры для предотвращения обрушения так называемой «стабильности» в нашей стране, поскольку в противном случае это может привести к выходу из под контроля процесса «управляемой катастрофы», осуществляемого в отношении России. В условиях, когда Россия всё ещё пока является обладателем ядерного оружия, такое развитие событий стало бы потенциально опасным для «сил Запада». Катастрофа России и нашего народа в планах этих «сил» должна быть управляемой, как это было сделано на первом этапе при расчленении СССР. В стадии завершения в настоящее время находится запуск второго этапа расчленение России. Как и во время первого этапа, на втором этапе «силы Запада» будут применять отработанный за многие столетия принцип управления «разделяй и властвуй». Основными инструментами этого принципа являются: Взращивание и поддержание вражды между различными национальностями. Взращивание и поддержание вражды между различными религиозными конфессиями, верованиями и культами.



Այս թեմայի շուրջ տարվող Քննարկումները ժամանակավորապես կասեցված են.

ՀԵՌՈՒՍՏԱԾՐԱԳՐԵՐ, Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ - Aug 19, 2016 10:00 - չքննարկված

Ինչպես ընդունվեց Հայոց ցեղասպանության և ժխտման քրեականացման օրենքը Սլովակիայում :Ինչպես Հայաստանը ունեցավ Ռազմական ինքնաթիռներ:Ստեփան Քիրեմիջյանի հյուրն էր ԵՀՄՖ նախագահ Աշոտ Գրիգորյանը:

More In Ս. ՔԻՐԵՄԻՋՅԱՆ


More In


ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ - Jun 18, 2016 10:07 - 1 քննարկում

տեղեկատվական տեխնոլոգիաների ձեռնարկությունների տնօրեն՝ Կարեն Վարդանյանը և տնտեսագիտության դոկտոր՝ Կարեն Ադոնցը:Մագնիս – Magnis 14.06.2016

More In ԷԿՈՆՈՄԻԿԱ